Дочке 5,5 месяцев. Где-то неделю, может 2, она стала при засыпании будто сопротивляться. Уже по ней видео, что пора спать, кормлю грудью и она начинает хныкать и потом «тужиться». Такой звук издаёт и напрягается немного, похожий звук, когда «самолётик» делает. А сегодня я ее уложила в ночь и через полчаса, она сквозь сон начинает опять напрягаться, из-за этого проснулась и начала плакать....успокоила быстро.
Что это может быть? И может было у кого-то?