Вчера дочке зондировали нск. После этого глаз был абсолютно чистым ( до этого стояла слеза постоянно и по утрам были выделения), я нарадоваться не могла! Но сегодня утром опять появились выделения, светлые, не такие как раньше, но все-таки... и снова мокрый глаз был.
Рекомендации офтальмолога: 4 раза в день тобрекс -7 дней ( по результатам посева)
Глазные капли дексаметазона 4 раза в день 3 дня
Називин детский 2 раза в день 2 дня в одну ноздрю.
Выполняю рекомендации, кроме називина.. отека в носу нет, не вижу смысла его капать. Но закрались сомнения, что может и стоило бы.
Как у вас проходило заживление канала? Допустимы ли пока выделения, если вчера весь день все было ок? Не означает ли это, что потребуется повторное?(