Через неделю нужно вакцинировать дочку. Сейчас нет в аптеках ни Тетраксима, ни Инфанрикса ИПВ. Педиатр предлагает сделать Инфанрикс и отдельно ИПВ поликлиники. А я опасаюсь его..
Кто-то им вакцинировался? Как прошло? Были ли осложнения?
Через неделю нужно вакцинировать дочку. Сейчас нет в аптеках ни Тетраксима, ни Инфанрикса ИПВ. Педиатр предлагает сделать Инфанрикс и отдельно ИПВ поликлиники. А я опасаюсь его..
Кто-то им вакцинировался? Как прошло? Были ли осложнения?