Используете ли Вы какие-либо крема после купания малыша? Вот уже несколько раз натыкаюсь, что кожу необходимо увлажнять. Я горемать🤷♀️, уже 3 месяца ребёнку - не мажу ничем. Сухостей не наблюдаю..или это потом могут появится проблемы? У меня в голове бродила мысль, что нечего в эту жару поры забивать кремами, но вдруг я не права!