Среди людей в городе сейчас оказываюсь редко, поэтому масштабов бедствия точно не знаю, но ходят слухи, что
они проникли почти в каждый дом, где есть ребёнок, и иногда даже если этот ребёнок - мальчик. Я же познала резиночки через свою 9-летнюю племянницу Алинку. Каждые выходные на дачу она приезжает с целым рюкзаком причиндалов этого рукотворчества, но жаловалась мне, что покупают ей однотонные. Сказано - сделано. Я купила ей наборчик разноцветных, которому она, кстати, искренне сильно обрадовалась и понесла к своим копям. Смотрю, а там у неё большая такая жестяная коробка набитая до отказа этими резиночками! Ну, ладно, думаю, в основном же родители покупают ))) В следующий раз мы были одарены целым букетом подарков! И я, и Слава, и Тимурчик - все получили по заслугам! (Я, конечно, больше). Я не ожидала такого поворота, дело-то серьёзное - ребёнок старался. Приходится носить :) Но вообще занятие из разряда "хороших" - она ведь специально включает видеомастер-классы и по ним делает - тоже полезный навык. Так что, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курило ;)
