Войти
Мама мальчика (3 месяца) Рязань

Резиночкомания

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

А раньше все это из капельниц плели =)

0
23.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Рязань
Ой, я по ходу совсем отстала от жизни, я не знаю, что такое капельницы :)
0
23.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Вам в больнице никогда капельницы не ставили? Трубочки такие, по которым в вену из пакета лекарство капает? Вот в советское время из этих трубочек и плели =) какие-то разрезали хитрым способом, из каких-то прямо так.

0
23.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Рязань
Аа, эти капельницы мне ОЧЕНЬ хорошо знакомы :) Буду знать
0
23.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Рязань
Да, плюсанусь! Эдакое макраме)
0
23.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Рязань
Сейчас уже начала вспоминать рыбок что ли (память возвращается))
0
23.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Рязань
Да, рыбки! Совы еще были...
0
23.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Рязань
Выдаю заказы интернет-магазина, подтвержу, что мания охватила всех, включая мальчиков)
0
23.06.2015
Дети индиго Треть года

Похожие записи