Это просто уже становится невыносимо, время 5,33 утра, а я все ещё не могу уснуть, уже сил нет никаких, легла в 12 и вот до сих пор не в одном глазу. Уже третий день такая проблема. Самое интересное, что спать хочется, укладываюсь ииии, и начались мои вертения и ёрзания, сама не сплю и мужу мешаю, ничего не болит, а сна нет.. Днём тоже уснуть не удаётся. А как вы боритесь с бессонницей на поздних сроках?