Девочки посмотрите. Циклы длиннющие. Обычно первые недели две 36,6-36,7. ближе к О (после 20-25 дц) начинает к 36,4-36,5 снижаться. Начала этот цикл шалфей пить. с 5 дмц. 1 фильтр-пакетик на 250 мл кипяченой воды и за 3 раза в день его выпиваю. Температура стала ниже. Еще из ощущений - поднялось либидо ( были проблемки с естественной смазкой в первой половине цикла, сейчас там все как надо). Планирую допить до 15 дц и начать боровую матку. Но не в чае,а в виде таблеток Гинеколь от Эвалар. тоже на 15 дней. и витамин Е. Надеюсь что цикл сократится. Есть у кого пример графиков при приеме травок или просто какие нибудь отзывы о них. Не проходите мимо







