Войти
Натик
37 лет Тула, Россия
На сайте с 21.07.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
98
записей
34
друга
13
подписчиков
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Инозитол. Где взять?

Девочки, хочу попробовать инозитол. Говорят шибко хорош при СПКЯ. Но где вы его берете? В аптеках смотрят как на лунатика, в спортпите вообще не в теме. С iHerb доставка по цене превосходит сам препарат. Нашла на Алиэкспресс вот такой

Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
И снова здравствуйте. СПКЯ?

Да,давненько меня тут не было. А изменений то и никаких.

Спустя 2 года отдыха от врачей пошла сдаваться в жк. К специалисту по бесплодию. Черт меня дернул... Принесла ей кучу анализов, узи за последние 2 года, включая последние гормоны и узи. 3 года наза...

7
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Анализы на 4 д.ц.

Даже и не знаю с чего начать.

В прошлом цикле была проба с клостиком. По 1/2 таблетки 5-9 дц и овариум композитум 4 дня по схеме. На 14 дц по узи мфя, максимальный фолликул 9.2 мм. Эндик 6.3. Утрик пила с 19 по 29 дц. Теперь после М сдала анализы:

Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Мой график базальной t°, цикл от 13 декабря 2015

Девочки посмотрите. Циклы длиннющие. Обычно первые недели две 36,6-36,7. ближе к О (после 20-25 дц) начинает к 36,4-36,5 снижаться. Начала этот цикл шалфей пить. с 5 дмц. 1 фильтр-пакетик на 250 мл кипяченой воды и за 3 раза в день его выпиваю. Температура стала ниже. Еще из ощущений - поднялось либидо ( были проблемки с естественной смазкой в первой половине цикла, сейчас там все как надо). Планирую допить до 15 дц и начать боровую матку. Но не в чае,а в виде таблеток Гинеколь от Эвалар. тоже на 15 дней. и витамин Е. Надеюсь что цикл сократится. Есть у кого пример графиков при приеме травок или просто какие нибудь отзывы о них. Не проходите мимо

Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Мой график базальной t°, цикл от 22 октября 2015

Ничего не жду. Ничего не пью. Ничего не хочу... Начинаю вызывать М и на гормошки сдавать. Одна печаль...

Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Мой график базальной t°, цикл от 2 июля 2015

Вот так О поставил сайт. НО она если была, то на 21 ДЦ. А значит пролет. Бросила утрик и купила сегодня Регевидон. Пожалуй пару циклов на ОК посижу. С работой у мужа траблы и на планирование нет ни денег лишних, ни нервов. Тем более сама планирую подыскивать другую работу. Так что из планирования пока убегаю. Достало все......

8
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Мой график базальной t°, цикл от 2 июля 2015

Вот так О мне выставила программа на телефоне. Тут же О выставила сама. По ощущениям вообще хз. Были на море и там особо некогда было прислушиваться к себе))) и искать признаки. тесты тоже не делала. НО! Уже 3 дня болит грудь. Просто жуть. Соски вообще неприкасаемые. Тянет живот и немного в области ПЯ. На узи не ходила в этом месяце. пила клост с 5 по 9 дц по 1/2 как и в тот цикл. В следующий назначено по 1 таблетке. На море были с 15 по 25 июля. ВОт как то так. Начинать ли утрик или уже посмотреть что будет без него?

Лиза
1 год 8 месяцев
Планирую
с 30.09.2013