Войти
Натик
37 лет Тула, Россия
На сайте с 21.07.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
98
записей
34
друга
13
подписчиков
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Мой график базальной t°, цикл от 26 мая 2015

ну как то так. Тест положительный был на 20 и 21 дц. И если о была то именно на 20 ДЦ. Сейчас из ощущений постоянно хочется кислого. Сегодня аж ненавистные мной оливки с удовольствием трескала. Живот постоянно как будто вздутие. Признаки Б не ищу, ибо думаю что это О не факт что была. Да и не ощущаю просто. Нет предчувствия. Через пару дней тестик сделаю конечно))))

Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Мой график базальной t°, цикл от 26 мая 2015

Вчера по узи ДФ 13.3 мм, Эндометрий 9 мм. Стимуляция клостом с 5-9 дц по 1/2 таблетки. Делаем ставки когда будет О))))

Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Новый цикл - стимуляция клостом

Итак,дождалась М, измучила врачиху с требованием назначить стимуляцию. В итоге она сдалась. Сказала сделаем пробу с клостилбегитом. Назначила с 5 по 9 клост по 1/2 (дабы избежать гиперстимуляции) и дексаметазон по 1/4 с 5 по 15. Плюс метформин по 1700 в сутки и аскорутин. На 10-12 дц на узи посмотреть и на 2 фазу,если она будет витамин Е и утрожестан. Сказала ловить О тестами. Для себя решила естественно еще фольку и график БТ. Для эндометрия ничего не назначила,сказала и так толстенький, и если не нарастет в этот цикл,так на отмене может все получится. Настроена я мягко говоря скептически,но надеюсь на лучшее. Если не получится,то откладываю в долгий ящик... Кстати,если кто смотрит О по слюне (эффект папоротника) какие у вас картинки? у меня вчера уже видно было эти снежинки,неужели эстрогена много (вроде сдавала был по нижней границе нормы). в общем жду положительный результат.

Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Узи на 26 дц

Ну Ппц... эндометрий 6,3 мм (Был на 5 дц 7.1-8.7 мм). Сказала тонкий.

Пя фолликулы до 10шт максимальный 9мм.

Ля мелкие до 6 шт до 6 мм.

В итоге мфя правого яичника. Ановуляция.

Ну я ее так рано и надеялась короче говоря. но с таким эндиком до М еще как до китая.

Узистка удивляется почему клост не назначали чтобы проверить отклик. она сама тоже врач, говорит давай попробуеМ. подумаю в следущий цикл. А что сейчас делать не знаю(((((

Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2015

Судя по БТ и тестам О не было. По ощущениям была. Да и сейчас тянет низ живота и пульсирует в Я периодически. Достало все....

Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!  А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

Лиза
1 год 8 месяцев
Планирую
с 30.09.2013