А вот это уже не смешно... Неделю температура стоит на одной и той же отметке. Уж даже грешила на градусник,но нет. Работает нормально. Это дисменорм так действует что ли? Ну,к слову, настроение и состояние у меня в кой то веке стабильное до безобразия)))). Вчера к вечеру Яб нарисовался. Сегодня снова он. При проверке Цж капелька крови попалась. Что это? О началась? или из за того что ЦК приоткрыт это найденные на узи кисты эндоцервикса взбунтовались? Тест на О делала вчера в 20.00. Терпела всего 1-1,5 часа, но полоска была достаточно яркая. Сегодня с утра менее яркая. Тянет ПЯ и немного чувство онемения там, немного в ногу отдает. Неужто О на подходе? Я очень надеюсь,хотя дома нет даже утрика(обычно раньше 20-30 дня О не было). Интересно,капля крови она до, во время или после О бывает? да и вообще у кого то была такая полоса разгоночная и к чему привела?







