Войти
Натик
37 лет Тула, Россия
На сайте с 21.07.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
98
записей
34
друга
13
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2015

А вот это уже не смешно... Неделю температура стоит на одной и той же отметке. Уж даже грешила на градусник,но нет. Работает нормально. Это дисменорм так действует что ли? Ну,к слову, настроение и состояние у меня в кой то веке стабильное до безобразия)))). Вчера к вечеру Яб нарисовался. Сегодня снова он. При проверке Цж капелька крови попалась. Что это? О началась? или из за того что ЦК приоткрыт это найденные на узи кисты эндоцервикса взбунтовались? Тест на О делала вчера в 20.00. Терпела всего 1-1,5 часа, но полоска была достаточно яркая. Сегодня с утра менее яркая. Тянет ПЯ и немного чувство онемения там, немного в ногу отдает. Неужто О на подходе? Я очень надеюсь,хотя дома нет даже утрика(обычно раньше 20-30 дня О не было). Интересно,капля крови она до, во время или после О бывает? да и вообще у кого то была такая полоса разгоночная и к чему привела?

5
Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2015

Первый цикл приема дисменорма. График чудной. Прям какая то разгоночная полоса)))).Температура зависла... На 5 дц фоллики были 7 и 6 мм в ПЯ и 6 мм в ЛЯ. Надеюсь на то,что этот цикл будет более понятным.по идее если растут фоллики в среднем по 1-1.5 мм в день,то сегодня должны быть в районе 14 мм. Хоть бы хоть бы. Начало немного тянуть с обоих сторон. Растут!!!!

3
Мой график базальной t°, цикл от 15 марта 2015

Красивый. Но,увы, ни к чему не привел. Жаль. Зато и признаков никаких, кроме постоянного жара во вторую фазу. сегодня отменила норколут. Жду М через 2-3 дня

Мой график базальной t°, цикл от 15 марта 2015

понеслись скачки. По ощущениям О была на 16 дц. по тестам и бт хрен там. вчера тест самый яркий,заметно отличается интенсивностью от всех предыдущих. Пила прогинову с 8 по 17 дц. На узи опять не попала. Вообще поздняя О - это мой конек((((. Кстати, пью цикловиту еще

Мой график базальной t°, цикл от 15 марта 2015

Ожидаю О в ближайшие 5 дней. Заметила что ЯБ идет примерно 4-5 дней до О. Думаю сегодня БТ упала из за увеличения дозы прогиновы. Пить ее еще 4 дня как раз. Хоть бы помогло. По итогам на УЗИ пойду смотреть что да как.

5
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула
Анализы на 4 дц

Девочки!!!!!! Такой красоты у меня не было ни разу за 8 лет лечения!!!
ЛГ - 5,4 (2,4-12,6)
ФСГ - 5,4 (3,5-12,5)
Эстрадиол - 19,9 (12,5-166)
Тестостерон - 0,311 (0,084-0,481).
Всё в норме. ЛГ всегда был хоть чуть чуть но выше. Последний раз в июле ЛГ -9,9 ФСГ - 6,0. Сейчас я нарадоваться не могу. тестостерон был 0,501.
Одно меня мучает. Мне ставят гиперплазию под вопросом,но эстрадиол то по нижней границе. Да и эндик не такой уж и толстый,бывал и похлеще. Или просто СПКЯ уже с сентября не ставят и решили найти что то еще? Циклы конечно длинные у меня. После того как перестала глотать дюф С 16 дц всё стало приходить в норму. О на 29-30 день. По этому и никакой О не было,так как цикл на дюфе 28 дней)). Короче я на эмоциях,не знаю что дальше то делать? На узи не попаду завтра а потом поздно будет.
Мой график базальной t°, цикл от 15 марта 2015

Вот и начался цикл. Нормальные М были 3 дня, четвертый день не сильно мазало,под вечер еще обильненько так было. сегодня слегка мажет. Вчера сдала анализы,завтра жду. Но что то ощущения что была киста ЛЯ. Так как его тянет до сих пор ощутимо и выделения вчера похожие на те,что были в цикл с кистой. Посмотрю анализы завтра и буду думать идти на узи или нет. Еще у меня сегодня ДР. 26 лет,а деток так и нет. Очень надеюсь на ближайшее время. Всегда хочу забеременеть и родить в период с февраля по май. Снова начала метформин и по 1/4 декс. Думала попить шалфей,но теперь думаю не стоит,если уж подозреваю кисту. Так что в бой с новыми силами.

8
Мой график базальной t°, цикл от 28 января 2015

Вот такие пироги. На БТ слегка забила. Вернее забывала с утра измерить. Сегодня 3 день отмены таблеток. по идее завтра жду М. Фрау снова с реагентом. Или это уже глюки. Скорее бы уже решилось все

Лиза
1 год 8 месяцев
Планирую
с 30.09.2013