Хочу поделиться и советов послушать....
Я прочитала на днях такие книги и вам очень и очень советую...!!!
Ингрид Бауэр - Жизнь без подгузника! Нежная мудрость естественной гигиены малышей.
Жан Ледлофф – Как вырастить ребенка счастливымБертин Андрэ - Воспитание в утробе матери, или расказ об упущенных возможностях.
Мишель Оден - Возрожденные роды
Акин Алишани - Девять месяцев и вся жизнь. Роды нового тысячелетия (по совету
Галина)
сейчас начала читать
Ибука Масару - После трех уже поздно (по совету
Milleniya)
А что вы читаете??? И что посоветуете!!?