У меня растет самый любимый, самый прекрасный сынок на свете, которому уже 2 года 9 месяцев! Как и все детки в его возрасте он очень сильно нуждается в общении со сверстниками, очень обидно, что место в детском саду нам светит не раньше 3 лет, т.е. в октябре, сколько не хожу в отдел образования, слышу один и тот же ответ: "Места только льготникам, приходите в 3". Интересно существует способ хоть как-то ускорить процесс получения места в муниципальном детском саду, девочки поделитесь опытом! слышала от некоторых мам, что нужно ходить, надоедать в отдел образования каждый день, может тогда что-то и получиться))) Стоит ли пробовать, может у вас у кого-то получилось, хочется,чтобы в сентябре мой разговорчивый и общительный малыш уже пошел в детсад!!!
Вот такие мы смешные, очень любит рожицы корчить)))
Можно ли добиться места в муниципальный детский сад если нет 3-х лет
У моей сестры коллега так ходила. Каждый день и спрашивала не появились ли места. Ей каждый раз говорили приходите через год. Но она им в ответ всегда говорила, хорошо приду завтра. Через месяц ей дали путёвку =)
0
23.07.2014
Ответить
Я в свое время нашла этому выход - пошла работать в детский сад который ближе всего к дому, а когда путевку дали, я уволилась, так вот уже вторая дочь ходит в этот садик, да и, Подумываю вернуться когда третьей черед придет)))
0
22.07.2014
Ответить
Да, это хороший вариант!!! жаль, что я экономист, весь мой опыт в воспитании детей — корчит рожицы на фото))
0
23.07.2014
Ответить
Делопроизводители, например , так же бывают нужны в детском саду!
0
23.07.2014
Ответить