Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Аллергия на бытовую химию(((

Мама мальчика (6 лет) Минск

Сейчас рынок перенасыщен натуральными и гипоаллергенными средствами, в чем проблема?)

0
09.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

в том что и на них такая же реакция, что я только уже не покупала... без перчаток ну никак( даже с гипоаллергенным средством и натуральным составом

0
09.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Минск

А зачем вы тогда моете посуду без перчаток?))

0
09.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

))) Да потому что замахалась их покупать) бывает все порвутся и я забываю купить новые, вот и мою так(

0
10.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Минск

Не знаю ни одной ситуации, когда аллергия на бытовую химию не ушла бы при правильном подборе средства

0
09.07.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Думала чем мыть посуду дочке когда у нее был дерматит - нашла горчичный порошок. Стоит копейки, отмывает жир до скрипа, никакой химии. Может и вашим рукам подойдет?

0
09.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, попробую, а где продается?

0
10.07.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

В сетевых магазинах всегда есть - дикси, пятерочка. В отделе где соль, приправы, сода и тому подобное.

0
10.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Хорошая химия в магазине упаковка спб продается, там цены ниже рыночных, как мне показалось.

0
18.04.2023

А у меня аллергия на пыль, поэтому уборку приходится делать часто. Купила увлажнитель воздуха и Ринитал пью когда совсем плохо. Чихи, насморк и слезотечение проходят довольно быстро.

0
13.12.2021
Тест слингомайки LOONA Оладьи из рисовой муки.

Похожие записи