Рецепт нашла в интернете, немного под себя адаптировала.

Рецепт нашла в интернете, немного под себя адаптировала.

Потому что сама по себе она не выделяет нужных для теста пузырьков, а когда гасите запускаете реакцию она начинает пенится и ваше тесто становится воздушным.
Эммм. А химия говорит обратное)))) но в советском союзе реакцию (отчего-то) устраивали в ложке, а не в тесте. На самом деле соду нужно смешать с сухими частями, а лимонный сок с жидкими. А потом соединить и сразу нагревать)))
Я об этом не знала, да да именно в ложке и делаю как бабушка учила, а потом в готовое тесто, век живи век учись👍
Муж шеф-повар недавно смеялся что некоторые учебники поваров и сейчас так учат😃
Как обычно кто на что горазд. Попробую следующий раз по вашему совету добавить. Спасибо.