Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года) Волжский

Сегодня панкейки из овсянки с бананом.

Прошу прощения, зачем гасить чем-то соду?

0
20.02.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Волжский

Потому что сама по себе она не выделяет нужных для теста пузырьков, а когда гасите запускаете реакцию она начинает пенится и ваше тесто становится воздушным.

0
20.02.2020

Эммм. А химия говорит обратное)))) но в советском союзе реакцию (отчего-то) устраивали в ложке, а не в тесте. На самом деле соду нужно смешать с сухими частями, а лимонный сок с жидкими. А потом соединить и сразу нагревать)))

0
20.02.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Волжский

Я об этом не знала, да да именно в ложке и делаю как бабушка учила, а потом в готовое тесто, век живи век учись👍

0
20.02.2020

Муж шеф-повар недавно смеялся что некоторые учебники поваров и сейчас так учат😃

0
20.02.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Волжский

Как обычно кто на что горазд. Попробую следующий раз по вашему совету добавить. Спасибо.

0
20.02.2020
Мама, а от куда ты блины взяла 😁

Похожие записи