Войти
Даша
Саратов, Россия
На сайте с 28.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет) Саратов
Питание после ГВ

Мамочки помогите советом!Дочке полгода, были на гв, молоко почти закончилось, перевожу на смесь, уже неделя прошла, вобще есть ничего не хочет(( Целыми днями истерики, даже каши и пюре которые ела отказывается, чуть бутылку подносишь сразу психовать начинает, ногами бить, кричит… Последнее время иногда по настроению ест смесь, что делать?съедает мало по 50 мл… что делать? Может травки какие есть для улучшения аппетита, или успокоительные..?

6
Анастасия
12 лет 5 месяцев