

Безымянный пальчик покраснел, загноился. Наверное, не выстрегли уголок ноготка. Что делать? Уголок ногтя видно, что невыстрижен. Попробовать выстречь? А чем нагноение убрать? На такой крохотный пальчик и ничего не привяжешь, чтоб вытянуть гной. И не помазать...он постоянно в кулачках же держит. Может кто знает, сталкивался? Подскажите.