Вот собственно и вопрос. Сыну 1 месяц. Вот он проснулся, покушал минут 15, рыгнул, пописал, покакал, сполоснула попу, переодела его...и все. И чем можно с ним заняться? Вот не спит он 2 часа. 2 часа носить на ручках? По однушке прям уже надоело. Все рассмотрели миллион раз. Сегодня в ванной влюбленными глазами минут 10 разглядывал мочалки! Чем ещё то можно занять это время? Не считая улицы. Массажик поделали, на животике полежали...и все равно до след сна ещё долго!!! Ни мульт ещё не включить, ни книжку почитать. Агукать два часа подряд - агу! агушеньки! Ну тоже можно чок чок стать... А вы чем занимаете совсем малышей?