Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Саратов

Промышленный молокоотсос Медела. Кто пользовался? Как отзывы? Помог?

Мама девочки (10 лет) Заполярный

А зачем вам такой молокоотсос?

0
12.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Чтоб увеличить количество молока, попробовать хочу. С дочкой ГВ быстро закончилось, т.к. молока было мало совсем и так и не удалось кормить. С сыном опять мало, но вот два месяца борюсь, уже не знаю что и попробовать. Хочу попробовать этот молокоотсос.

0
12.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов

молоко будет прибывать,когда будет сосать ребенок ,а не отсос. моё личное мнение .

0
12.10.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный

Чаще ребенка надо прикладывать и все будет ок.

0
12.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Ох если б это было так просто! Висит, нет, просто живёт на ней! И сейчас вот висит. Я не прошу совета по ГВ, а спрашиваю отзывы о молокоотсосе.

0
12.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Не советую :) делюсь просто. И дочка висела первые месяцы постоянно на груди, а сын еще хлеще. И длилось это где-то до 2,5 месяцев точно. У меня были мысли, что молока мало, но прибавки по кг эти мысли убрали!

0
12.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

не знаю от чего это зависит....у меня сын буквально "жил" на груди, я даже почти никуда уйти из дома не могла...но молока было впритык, ...а к 7 месяцам и вовсе не стало. Наверное это все же физиологическая особенность женская, кто то кормит до 3 лет, а кому то не дано.

0
13.10.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный

Докармливали?

0
13.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

нет, не докармливала, но лишнего молока не было совсем...прибавка веса была всегда, как бы это сказать...на границе нормы, то есть врач докорм не вводил. Но как начали вводить в рацион кашки и овощи, молока стало сразу меньше, и к 7 месяцам мое ГВ сошло на нет.

0
13.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

молокоотсос не увеличит количество молока, если ребенок постоянно на груди и молоко не прибывает, то молокоотсос и вовсе не поможет здесь. Как говорят врачи: лучший молокоотсос - это дитё :) Если у Вас проблемы с застями бывают, тогда можно попробовать. Я сама не пробовала его, так как никаких проблем не было, а небольшие застои я расцеживала ручным Авент. Но в больнице я слышала о Меделе очень хорошие отзывы.

0
13.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Ещё он от застоя молока вроде говорят хорош. Так что он многофункциональный. Вот и собираю инфу, стоит ли его брать. В инете как то отзывов и нет о нём.

0
12.10.2015
Саратов

Давали такой в роддоме, классная вещь, не знаю чтобы я без него делала. Советую!!!

0
12.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

В 4-м?

0
12.10.2015
Саратов

Да в 4, потом после него купила себе

Медела, но не промышленный , а обыкновенный и тоже не пожалела....

0
12.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

У меня есть Медела обычный ручной. Не справляется.

0
12.10.2015
Саратов

Электрический хороший , у меня вот такой был

0
12.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Супер вещь! В род доме спас меня от температуры!

0
12.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Он больно сосет? Застой высосал? Значит сильно...и больно наверное...

0
12.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Нееа не больно. Главное грудь размять хорошо, комочки прям посильнее помасировть и отлично пойдет. Ручным было больнее,не говоря уж о руках.

0
12.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

У меня, ттт сто раз, не застой и комочков нет. Ручным да, больно, даже просто сцедиться.

0
12.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)

У меня дома был и ручной и медела электрическая, маленькая желтая, не помню модель.... Так вот ею вобще больно было. Я этот большой с такой любовью вспоминала))

0
12.10.2015
Москва

В роддоме был такой, мне оооочень помог. А для дома мне в роддоме посоветовали такой круглый, swing кажется. Его более чем достаточно. Дома промышленный не нужен.

0
12.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Свинг покупать дорогой он. А этот в аренду, попробовать, на месяц. Если не получится, хоть не так обидно будет.

0
12.10.2015
Москва

На количество молока вряд ли повлияет, а напрокат вполне можно взять.

0
12.10.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Саратов

мне помог, брала в прокат на 2 месяца, кормила до 2,5 лет дочь

0
12.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

А подскажи, как им пользоваться. Ты брала из за чего?

0
12.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Сцеживаться было намного легче,чем ручным, но молока не прибавилось(но у меня только сцеживание было, дочку не прикладывала). Дочка в больнице лежала после родов, я ручным замучилась Сцеживаться, а с этим прям отдых был.

0
12.10.2015
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У меня Lansinoh. У нас он тоже промышленным считается, только он раза в 3 меньше, легче и его можно носить с собой на работу в обычной дамской сумке. А так да, очень эффектиный. Про лактостазы и расцедить - не скажу, мне не надо было в этом аспекте

0
12.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

В роддоме таким пользовалась, когда молоко пришло, грудь окаменела, а сынок кушал мало. Пару раз расцедила, а потом нормально без него обходилась.

0
12.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Пользовалась таким в роддоме. Мне показался оооочень медленным, в итоге купила ручной авент и не пожалела. Он нужен всего на месяц буквально.

0
12.10.2015
Мамы мальчиков - когда покупать машинки то им? А то у нас десяток погремух и все пока! Во сколько им Турка или черпак?

Похожие записи