Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Саратов

Турка или черпак?

Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

Ох, ну там же куча нюансов ))) я никогда не вникала ))) у меня муж загнался и вник ))) в итоге: у нас турка максимум на 2 чашечки, какая-то там специальная, и варить исключительно на минимальном огне долго-долго ))) обосновать не смогу сама )))

0
14.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ну разные же бывают.У нас турка на 2 чашки точно, на три и более берем кофейник. Но уж в кастрюльках варить -не дело)

0
14.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

За счет узкого горлышка запах лучше сохраняется, и кофе так сказать сам в себе. ))

0
15.10.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

А разве можно при ГВ кофе баловаться?))

0
14.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Я балуюсь. В чае не меньше кофеина, особенно в зелёном.

0
14.10.2015
Промышленный молокоотсос Медела. Кто пользовался? Как отзывы? Помог? Всем ли грудничкам назначают массаж?

Похожие записи