Сыну 5 мес. Ели каши рисовую и гречневую. Яблочное пюре и свежее в ниблере. Грушевое рюре и свежую в ниблере. Брокколи. Появилось пятно на виске. И на бровях. На бровях появляется как то странно, резко, то есть, то нет вообще, моментально, за день несколько раз может так быть. Новую смесь ввели давно, уже 10 пачек скушали. И точно это не на каши. Сейчас все убрала кроме каш утром и на ночь. И то, я их делаю жидкими и из бутылочки. Все равно пятнышко есть. Ад? И как теперь заново вводить еду? Овощи? Две недели ели каши и смесь. Если ели уже брокколи или пюре яблочное, то опять по ложке в день? Или можно сразу порцию дать, которую уже кушали? Наверное много будет сразу. Ну или по 3-4 ложечки. На след 5-6, а потом довести до порции прежней?