Вчера гуляли. Сын взял лопату копать. Покопал и мне отдал. Ношу в руке. Нашел палку, ей поиграл, поковырял и как Великую ценность тоже мне вручил! Ходим, гуляем. В одной руке лопата и палка, другой сына ловлю. Думаю, надоело палку таскать, выкину ее. И швырнула от души в кусты, пока сын не видит. Идем дальше, и я смотрю, а у меня в руке....Палка!!! Ааа! Пришлось возвращаться и лезть в кусты за лопатой!