Войти
Катюха
43 года Бат-Ям, Израиль
На сайте с 28.07.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Бат-Ям
САДИК В БАТ - ЯМЕ

Девочки, подскажите, пожалуйста. Записались в садик Буратино в Бат-Яме. Услышала, что там детишек в угол ставят, если кто заниматься вдруг не хочет или за какую-либо другую провинность. Что-нибудь слышали про Буратино?