Девочки, подскажите, пожалуйста. Записались в садик Буратино в Бат-Яме. Услышала, что там детишек в угол ставят, если кто заниматься вдруг не хочет или за какую-либо другую провинность. Что-нибудь слышали про Буратино?
Девочки, подскажите, пожалуйста. Записались в садик Буратино в Бат-Яме. Услышала, что там детишек в угол ставят, если кто заниматься вдруг не хочет или за какую-либо другую провинность. Что-нибудь слышали про Буратино?