Войти
наталья
44 года Сергиев Посад, Россия
На сайте с 28.07.2014, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
6
друзей
0
подписчиков
наталья
Машенька, 23 года 2 месяцаАртемка, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад
♥ Мамусик ♥
Принц, 15 лет 2 месяцаПринцесса, 10 лет 10 месяцев Москва
Мед . препараты (аналоги)

48 ПАР ПРЕПАРАТОРОВ С ИДЕНТИЧНЫМ СОСТАВОМ, НО ОЧЕНЬ РАЗНОЙ ЦЕНОЙ  

1. Нурофен (120руб) = Ибупрофен (10руб)

2. Мезим (300руб) = Панкреатин (30руб)

3. Но-шпа (150руб) = Дротаверина гидрохлорид (30руб)

4. Панадол(50руб) = Парацетамол (5руб)

5. Белосалик (380руб) = Акридерм СК (40руб)

6. Бепантен (250руб) = Декспантенол (100руб)

7. Бетасерк(600руб) = Бетагистин (250руб)

8. Быструмгель (180руб) = Кетопрофен (60руб)

9. Вольтарен (300руб) = Диклофенак (40руб)

10. Гастрозол (120руб) = Омепразол (50руб)

11. Детралекс (580руб) = Венарус (300руб)

12. Дифлюкан (400руб) = Флуконазол (30руб)

13. Длянос (100руб) = Риностоп(30руб)

14. Зантак (280руб) = Ранитидин (30руб)

15. Зиртек (220руб) = Цетиринакс (80руб)

16. Зовиракс (240руб) = Ацикловир (40руб)

17. Иммунал (200руб) = Эхинацеи экстракт (50руб)

18. Имодиум (300руб) = Лоперамид (20 руб)

19. Йодомарин (220руб) = Калия йодид (100руб)

20. Кавинтон (580руб) = Винпоцетин(200руб)

21. Кларитин (180руб) = Лорагексал (60руб)

22. Клацид (600руб) = Кларитромицин (180руб)

23. Лазолван (320руб) = Амброксол (20руб)

24. Ламизил (400руб) = Тербинафин (100руб)

25. Лиотон-1000 (350руб) = Гепарин-акригель 1000 (120руб)

26. Ломилан (150руб) = Лорагексал (50руб)

27. Максидекс (120руб) = Дексаметазон (40руб)

28. Мидриацил (360руб) = Тропикамид (120руб)

29. Мирамистин (200руб) = Хлоргексидин (10руб)

30. Мовалис (410руб) = Мелоксикам (80руб)

31. Нейромультивит (250руб) = Пентовит (50руб)

32. Нормодипин (620руб) = Амлодипин (40руб)

33. Омез (180руб) = Омепразол (50руб)

34. Панангин (140руб) = Аспаркам (10руб)

35. Пантогам (350руб) = Пантокальцин (230руб)

36. Ринонорм (50руб) = Риностоп (20руб)

37. Сумамед (450руб) = Азитромицин (90руб)

38. Трентал(200руб) = Пентоксифиллин (50руб)

39. Трихопол (90руб) = Метронидазол (10руб)

40. Троксевазин (220руб) = Троксерутин (110руб)

41. Уьтоп (270руб) = Омепразол (50руб)

42. Фастум-гель (250руб) = Кетопрофен (70руб)

43. Финлепсин (280руб) = Карбамазепин (50руб)

44. Флюкостат (200руб) = Флуконазол (20руб)

45. Фурамаг (380руб) = Фурагин (40руб)

46. Хемомицин (300руб) = Азитромицин (100руб)

47. Энап (150руб) = Эналаприл (70руб)

48. Эрсефурил (400руб) = Фуразолидон (40руб)

наталья
Машенька, 23 года 2 месяцаАртемка, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Сллучай в детском саду

Девочки, как бы вы поступили, сегодня сын пришел из сада (забирала его не я, иначе сразу бы все высказала воспитательнице) и говорит, что сегодня все дети прыгали в классики, а он оступился и наступил на скакалку, воспитательница посадила его на лавку(наказала) и сказала, что все скакалки уже поломали, мол сколько можно. Сын говорит, что ему очень хотелось попрыгать со всеми. И теперь самое главное, он перешел в этот сад всего месяц назад, с ним перешла еще половина группы (в прошлом дет. саду нет подготовительной группы) и воспитательница, думая, что он не слышит, сказала: "Поприходили из "Колобка" ни хрена!!! не умеют. Меня прямо трясет всю, завтра буду с ней говорить, только как правильно сказать не соображу, подскажите плз

наталья
Машенька, 23 года 2 месяцаАртемка, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог
Торт " Птичье молоко " с кремом на манке с лимоном

Очень вкусный , шоколадно - лимонный торт родом из детства.
В советское время рецепт пользовался большой популярностью , был представлен как домашний вариант торта " Птичье молоко " , но крем , в отличии от оригинала , готовится на основе манной каши с добавлением лимона.

Как по мне , то от оригинального " птичьего молока " , здесь только название)) Но , торт действительно вкусный!

наталья
Машенька, 23 года 2 месяцаАртемка, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад
И снова про робот-пылесос

Девочки, я его купила! Долго думала-гадала нужен или нет, спрашивала много раз здесь и на др форумах. Теперь он у меня есть и я счастлива. говорили, что он нужен для комнат, в которых нет ковров, не правда, у меня везде ковры, а в коридоре и кухне ковролин, пылесосит идеально, заезжает на ковер легко, высота ковра 1,5 см. За час убирает квартиру 45 квадратов, пыли в пылесборнике мама-дорогая, откуда столько берет. Короче, кто до сих пор колеблется, берите, не пожалеете, это просто чудо какое-то! К стати, у меня ай-робот румба 561.

4
наталья
Машенька, 23 года 2 месяцаАртемка, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск
Чешские Рождественские ореховые рогалики

Этот рецепт лежал у меня в закладках целый год. Увидела его здесь в сообществе у Алины. Сегодня пекли вместе с сыном. Популярное уже многие годы имбирное печенье, которое и мы печем тоже на каждый Новый год и в этом году тоже напекли, нервно курит в стороне в сравнении с тем обалденным ароматом, которым наполнился дом! Большую часть сложила в жестяную коробку - дожидаться праздников, но немного оставили на пробу и сейчас. Печенье очень-очень вкусное! Рассыпчатое, нежное. Тесто сырое можно есть прямо без выпечки, настолько вкусно! Вообщем, попробуйте - не пожалеете!


Машенька
23 года 2 месяца
Артемка
14 лет 8 месяцев