Всем привет девочки! Подошло время покупать своё жильё и теперь появилась проблема выбора... хотя особо выбирать не из чего (рынок опустел) и то что нам более менее подходит, это 2 квартиры из них прошу и посоветовать что-то..... и так 2 варианта!

1 вариант:
2ух комнатная квартира в доме серии п-44, 56м2, без балкона (для меня это минус), на 2 этаже, ремонт нормальный... но альтернативная сделка, цепочка большая (там и ипотека и материнский капитал и опека, вообщем ппц)... хозяева тянут соответственно со сделкой (( вообщем вот планировка....

2 вариант:
2ух комнатная квартира в том же доме, серия п-44, но 52м2, есть лоджия, 11 этаж, свободная продажа, никаких вроде проблем нет, хоть завтра на сделку... вот планировка...

Так вот... никак не выберем, я хочу 2 вариант, муж просит подождать 1 вариант, сколько ждать никто не знает
Помогите сделать выбор?! 