Красноярский флешмоб с молоком в руках Красноярцы прошли по центру города с бутылками молока в руках. По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ флэшмоб прошел в субботу, 23 августа. Около 60 человек собралось на площади у театра Оперы и балета. Затем собравшиеся выстроились в колонну и прошли по ул. Карла Маркса до Центрального парка. В руках участники флэшмоба держали бутылки молока, йогурта и молочных напитков. По улицам участники шли с плакатами и кричали лозунги, посвященные пользе молока. Как рассказали НГС.НОВОСТИ организаторы, молочный флэшмоб проводится в Красноярске уже 4 год. Участники таким образом хотят привлечь внимание жителей города к необходимости вести здоровый образ жизни