Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Смотреть «тут»

Мама девочки (15 лет) Москва

Когда как.

Когда человек интересно показывает и/или пишет, схожу посмотрю. У Ленорки так раньше всегда было, когда она редактором в чикко была.
0
08.06.2018
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ленорку не знаю. Может, кого- то и правда интересно смотреть, не спорю. Но мне кажется надо делать одинаковые посты и тут и в блоге. А так получается, покажут пуговицу и пишут, а если хотите целиком кофту посмотреть, то идите в блог.

0
08.06.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, если мне человек интересен, я схожу.

Если нет, то я собственно и пост-то не открывала бы. Единственное, с модераторством я открываю посты тех, кого раньше не читала в принципе. Просмотры в копилочку;))))

0
09.06.2018
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну я открываю, чтоб посмотреть. А там фиг тебе). Поэтому закрываю и иду дальше).

0
09.06.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Запомни и не открывай;)))

0
09.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Еще как раздражает. Просто перебор уже с блогерами и их навязчивой рекламой. Против конкретных людей ничего не имею, но массовость явления просто перешла все границы! Чувствуешь что тебя просто используют в коммерческих целях, те, кто раньше был просто приятелем и ты не подписывался на коммерческий аккаунт!

0
08.06.2018
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, абсолютно точно

0
09.06.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я поддерживаю. Мне больше нравился формат, когда полный текст и в конце инфа, что у меня есть блог

0
10.06.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Я и не хожу по ссылкам ) просто пост закрываю и все

А вот бренд в личку это жесть)))) и не лень же 100 раз писать всем в личку

0
08.06.2018
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Не раздражает, но согласна, что нафига это? Наверное для повышения посещаемости других ресуросов) блогов своих типа

0
10.06.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Да, правда раздражает. И ведь в блоге тоже не подробно, тоже издалека))

0
09.06.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Прямо в точку! Реклама своего блога.

0
08.06.2018
Чтец Почему?

Похожие записи