Привет, красавицы! Покажу джинсы pull&bear с кроссовками, в моем случае с кедами 😎 Это будет очень быстрый пост))


Футболка с розами "твоё", стоила чуть больше 200 рублей) она офигенная! Столько образов с ней можно придумать, благодаря нежным цветам) Качество на высоте!
Я купила ещё одну белую футболку, "concept club", покажу чуть позже) Вроде простая, но с фишкой, как я люблю))

давно искала хорошие белые футболки, но удача улыбнулась мне буквально на днях.
Пришли с мужем на концерт стенд ап) хотела сфотать наши горы, но они в облаках... Потом )
Ну вот и фотки )



Да, вот так выглядят джинсы сзади на моей недопопе)))

Ну и мое селфи )) без фильтров, со всеми недостатками :) какая есть! ✌️😜
Хороших всем выходных и с праздниками 🌺