Всем красавицам привет! Хочу обратиться за советом!
Я долгое время, около 3,5 лет хожу со сложным окрашиванием (омбре/балаяж), которым была очень довольна. Но в последнее время будто перестала себе нравиться. На отдыхе волосы стали практически белыми под воздействием солнца и соленой воды. На моих длинных волосах вроде смотрится отлично, но будто надоело что ли)))



И хочется мне вернуться опять в ряды натуральных шатенок и закрасить все это добро. Тон чуть светлее своего родного хочется.


Это я со своим цветом давным - давно...

Стоит ли? Или затонировать блонд в какой-нибудь оттенок? Что делать не знаю 🤷♀️
Спасибо всем заранее! 🌺