Было до (сегодня утром)

Стало

Вид немного измученный, 3,5 часа))) Ещё интересно как на солнце оттенок будет выглядеть, концы оставили чуть светлее... Но я очень довольна результатом в целом! Когда моя мастер уйдёт в декрет не знаю кому я ещё смогу так довериться. ..
И да, от природы не уйдёшь! Она - самый лучший стилист!