Всем привет! У меня вторая стимуляция, сегодня сделала укол ХГЧ 10000.
В прошлый раз, после укола болел яичник, где был фолликул. Боль не постоянная, а схватит-отпустит.
Сейчас у меня два больших фолликула в одном яичнике, и мне врач моя сразу сказала - будь готова к тому, что может быть сильная боль при овуляции.
Но вот я пока ничего не чувствую, и мой сумасшедший мозг начинает переживать, что вдруг не подействовал укол.
Расскажите, какие у вас чувства и ощущения после укола ХГЧ? Спасибо!