2 сентября иду смотреть на УЗИ овуляцию, по тестам и по ощущению она всегда есть, поэтому я даже как то не переживаю по этому поводу (вернее не переживала).
2 сентября иду смотреть на УЗИ овуляцию, по тестам и по ощущению она всегда есть, поэтому я даже как то не переживаю по этому поводу (вернее не переживала).
2 сентября иду смотреть на УЗИ овуляцию, по тестам и по ощущению она всегда есть, поэтому я даже как то не переживаю по этому поводу (вернее не переживала).
Да, я сошла с ума! Сама это признаю.
Я ПСИХ!
Вот решила же уйти на месяц, не лазить тут, но как то не особо.
4 дня назад пришли М, два дня мазало коричневым еле-еле, потом обильные пробились.
Но в моей голове, памяти и шкафу все еще живет этот тест, со слабой второй полоской. Он не дает мне покоя, я все думаю о нем!
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3051331
Ну почему я раньше не видела таких? Почему раньше не было реагентов? А вдруг....
И как настоящий помешанный псих я решила во время М сделать тест, посмотреть, будет ли реагент сейчас или нет.. (знаете как тяжело вам тут в этом признаться, что я делаю тесты во время М, позооор)
Ну и что вы думаете - опять этот реагент!!! два раза подряд?!! во время М??? как так блин? что за фигня! Они теперь постоянно будут???
Девочки, срок планирования не большой (2 месяца). Но я чувствую, что начинаю сходить сума. Я постоянно сижу на формах, что то вычитываю, нахожу у себя болячки. Чуть что заболит - сразу пишу посты и прошу советы.
Это маразм. Не хочу так.
Решила отвлечься, не читать посты, не создавать своих. Буду придерживаться плана, поставленного врачом, правильно питаться, вести активный образ жизни, наслаждаться жизнью и мужем! И по минимуму думать о детях.
Надеюсь у меня получится)
Да встречи, через месяц!)
Вот я никак не могу понять, почему мир устроен так? Что это за "законы подлости" такие?
Предыстория: с моим можем мы уже вместе 3.5 года, ну и до него у меня был один мужчин. И за все это время, у меня довольно часто бывали задержи, и я думала, что может забеременела. И естественно делала тесты. Всегда (абсолютно всегда) они были кристальны чисты.
Но как только мы осознанно решили завести ребенка, на втором месяце планирования - слабая вторая полоска через 2 минуты. Первый раз в жизни. Ну какие мысли у девушки, которое хочет ребенка и впервые такое видит? "Я беременна, сомнений нет!!!"
Но только результат крови на ХГЧ приводит в чувства. И ты понимаешь - реагент. Впервые за всю жизнь, именно тогда, когда надо, чтобы это была настоящая полоска.
Что это за подставы? Такие совпадения? Ну вот прям издевательство, честное слово...
P.S. это так, мысли в слух..
Девочки, можете в моей дневнике посмотреть предыдущие записи, для полной картины. Но кратко так - пью утрожестан первый цикл, Г сказала сдать на 9ДПО ХГЧ, сдала - отрицательный. Но график красивый, и многие мне писали, что скорее всего Б)
Сегодня утром решила сделать тест. И....так очень слабая, но она есть!! Вторая) Я за свою жизнь очень часто думала, что я Б, но тесты всегда были кристально чисты. Такое первый раз, появилась через 2 минуты. Не кидайте тапками, она очень слабая, может вы и не увидите..
+ график кину свой.
Что скажите?

Девочки, можете в моей дневнике посмотреть предыдущие записи, для полной картины. Но кратко так - пью утрожестан первый цикл, Г сказала сдать на 9ДПО ХГЧ, сдала - отрицательный. Но график красивый, и многие мне писали, что скорее всего Б)
Сегодня утром решила сделать тест. И....так очень слабая, но она есть!! Вторая) Я за свою жизнь очень часто думала, что я Б, но тесты всегда были кристально чисты. Такое первый раз, появилась через 2 минуты. Не кидайте тапками, она очень слабая, может вы и не увидите..
+ график кину свой.
Что скажите? 

Девочки, первый цикл пью утрик. Кто уже его пил, подскажите пожалуйста, когда ждать месячных? Сегодня четвертый день после отмены, М еще нет. 4 дня назад стала очень болеть грудь, и болит до сих пор. Хотя обычно перед М такого нет.
На всякий случай приложу свой график, может исходя из него будет ясно кому то,когда они придут)
Спасибо))) 
Девочки, первый цикл пью утрик. Кто уже его пил, подскажите пожалуйста, когда ждать месячных? Сегодня четвертый день после отмены, М еще нет. 4 дня назад стала очень болеть грудь, и болит до сих пор. Хотя обычно перед М такого нет.
На всякий случай приложу свой график, может исходя из него будет ясно кому то,когда они придут)
Спасибо))) 
Девочки, первый цикл пью утрик. Кто уже его пил, подскажите пожалуйста, когда ждать месячных? Сегодня четвертый день после отмены, М еще нет. 4 дня назад стала очень болеть грудь, и болит до сих пор. Хотя обычно перед М такого нет.
На всякий случай приложу свой график, может исходя из него будет ясно кому то,когда они придут)
Спасибо))) 