Девочки помогите истерика, срываюсь , сил нет накрутила себя на сколько возможно. Понимаю что ещё маленькая но все же. Доча до 1.9 годика говорила более 41 слова и около 10 односложных предложений, всегда отвечала на вопросы , всегда был зрительный контакт, всегда отзывалась на имя. Тут мы съездили в 1.8 в Таиланд, и после него она подцепила киш
Девочки помогите напугана жудко, нет нет бывало что во время сна прикусывала язык пару раз за ночь когда крепко спала, но как то не заметно, недавно вырос зуб мудрости с верху примерно год назад и как вырос я начала во время еды прикусывать себе сильно щеку как будто ряд сместился неудобно. Но месяца 3 как прошло. Месяца 3 назад перенесла
Здравствуйте кто давал детям драмина перед взлетом ? Собираемся лететь на Пхукет, первый перелет дочки переживаем за перепонки и то что может укачать . Думаю дать драмина что бы подстраховаться но переживаю как дать ребенку горькую таблетку сразу выплюнет ( читала что она горькая) . У нас до сих пор гв но все равно переживаю. Что вы брали в само
Всем доброй ночи, возникла проблема, в авию компанию дозвонится проблема, отвечают не знают, турагент тоже уже неделю ждёт о ответа. Мы в марте летим в Таиланд с ребенком 1.7 месяцев. Ребенко коляску не признает не любит.обожает машинку толокар она по габариту 68.25.25 см может и 2 часа кататься на ней. Кто нибудь брал с собой толокар маши
Всем доброй ночи! Мужу дают отпуск с 28 января по 5 февраля, хотели в Таиланд но лететь нам туда 9 часов а дочке всего 1.6 годика и мы понятия не имеем как она его перенесет. В Египте холодно и мы там были не хочется туда снова, думали в ОАЭ но тоже не жара так сказать, решили перенести отдых на начало апреля и полететь в ОАЭ. Но что то мн
Здравствуйте, ГВ доче 1.3 годика. Я болею и пью пертусин, полоскаю Хлорофиллипт, трахисан, немисил, 3 дня назад выпила АЦЦ одну треть пакетика а через 3 часа у ребенка понос 5 раз сходила жидко что все впитывается а памперс и едой неперевариной такого не было не разу последнее время уже оформленный я на всякий случай вставила генферо
Всем здравствуйте, я на ГВ ребенку 1.3 годика. 2 дня назад начало сильно болеть горло похоже на фаренгит по задней стенке очень красное, 5 дней назад начала болеть носоглотка у меня слабое место она после операции, и проблема в том что из за искривления перегородки жидкость с носа практически не высмаркивается а идёт по задней стенке. Капа
Всем здравствуйте! Ребенку 1.3 годика, я сама заболела дома все болеем сегодня первый раз выпила четвертинку пакетика АЦЦ я сама, и доча сегодня первый раз в каше попробовала изюм может из за этого. В общем стул стал водинистым который впитывается в памперс с кусочками еды то есть кукуруза и 🥕 чуток 🤫. Но за день сходила💩 уже 5 раз капризная
Всем добрый вечер! Помогите советом я в расстройстве, недавно готовила кашу кукурузную в мультиварке скороварке Редмонда RMS P-350. А точнее 4 дня назад , примерно 500 мг молока и 500 воды, в общем был литр жидкости и 4 ложки кукурузной крупы и 4 овсяной. В итоге она выкипела и пролило мне на стол , по приготовлению я все помыла и под ней