Войти
Алекса
31 год Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 31.07.2014, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
124
записи
56
друзей
33
подписчика
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
🆘🆘 Здравствуйте спасайте доче 1.2 года я скоро сойду с ума, поменяла день с ночью.

Последнии 3 недели режима нет от слова совсем, после прорезования клыков и температуры 39 сбился сон на прочь. Что у только не делала и в высчитывала бесполезно хоть с признаками хоть как, во время не ложится спать или часами на груди, и получается весь день спит до 16;00 не разбудишь а потом до 5-7 утра , сейчас 5 дней на храпом брала днём штор

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Здравствуйте, помогите может у кого такое было?

Здравствуйте ребенку 1,2 годика, очень часто при беспокойствах зависает на груди, особенно ассоциация грудь сон есть. И проблема в том что последние 3 месяца у меня во время долгих кормлений выкручивает такое ощущение как будто все тело , как будто ноет, колит , немеет я даже не знаю что за мерзкое чувство и это точно не онемение. Как только пер

2
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Д.Н кукурузная крупа на вкус как пшенная один в один.

Всем доброй ночи, моя доча очень любит кукурузу, и вот проблема кашки детские они прям кукурузные и вкусные, купила первый раз в жизни крупу кукурузную и проблема в том что она на вкус один в один как пшено вообще не нравится не доче не мне. И вот возник вопрос это нормальный разве вкус кукурузной крупы? Варила 1:1 вода и молоко и это ппц муть к

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Прививка от Полеомелита, были ли у ваших деток на нее реакция и какая?

Здравствуйте побаиваюсь ставить прививки, АКДС решила полностью не ставить , хотела поставить Адс но у нас в Алматы такой уже нет. А АКДС у моего племянника и многих знакомых спровоцировала аутизм рисковать здоровьем моего ребенка не хочу и опыты ставить. Сейчас думаю что надо бы поставить прививку от Полиомиелита интересует побочка

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
🆘🆘 Здравствуйте купила мультиварку скороварку Редмонд РМС Р350 .

Здравствуйте спасайте истерика, после приготовления мяса жудко воняет резинка уплотнителя воняет зверски от запаха аж дурно хотя помыла все сразу , уплотнителя в Алматы не где не продают только на АлиЭкспресс а ждать 2 месяца. И капитила по инструкции с лимоном, и содой мазала и что только не делала воняет жесть отвратно 🤮🤮🤮, сварила ко

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Добрый день, девочки помогите советом и выбором мультиварки скороварки.

Девочки здравствуйте сламала голову себе хотела купить мультиварку скороварку скороварку Мулинекс се 430832 но у нас везде на витрине стоит и немного покоцанные не где новых нет , вытащи мне одну новую так она ужасно воняла специями это жесть. Тефаль турбо осматривала показалась меню без надписей сложным. Сейчас вообще начиталась что они ещё и в

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Девочки здравствуйте, помогите советом

Хочу купить мультиварку но боюсь что будет бесполезной покупкой. С появлением ребенка времени совершенно не на что не хватает, доче годик но совершенно мамсик даже в туалет не могу сходить спокойно , например сейчас лезут зубки и приготовить целую неделю не могу нормально все быстро быстро, на руках доча или бегает и все вытаскивает и глаз до гл

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Продула уши кажется, пойду к врачу сегодня, но даже не знаю к кому идти .

Доброе утро! Девочки спасайте всю ночь не сплю болят уши , пульсируют и при глотании и зевоте стреляют, на гв ребенку 9 месяцев, у меня ни когда не было проблем с ушами кроме как в детстве из за поподания воды , когда стреляет в ухе я даже спать не могу не говоря не о чем, скоро доча проснется а я даже и не ложилась спать , плюс ко всему прочему

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Доче 8.5 месяцев переживаю из за речи.

Девоньки здравствуйте.! Помогите унять своих мамских тараканчиков. Агукать начали с месяца, мама , баба, папа начала говорить с 5 месяцев и прям понимает что маму зовёт и ТД , уже в речи говорит да , дя , неть , неа, бля😅, титя , ням ням. Но проблема в том что до этого было так масируешь ручки болтает без остановки , перестаешь масировать

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
🆘😭Ребенку 7 месяцев, Повышены Тромбоциты 543, тромбокрит, гемоглобин в норме.
Изображение

Добрый вечер! Скоро сойду с ума. Мы на ГВ , В 4месяца были тромбоциты в норме в 5 месяцев 411, а в 543 после введения прикорма, воду пьет но когда как то может грамм 30 выпить а вчера 90 , но быва

7
Элеонора
4 года 11 месяцев
Планирую
с 17.07.2014