Последнии 3 недели режима нет от слова совсем, после прорезования клыков и температуры 39 сбился сон на прочь. Что у только не делала и в высчитывала бесполезно хоть с признаками хоть как, во время не ложится спать или часами на груди, и получается весь день спит до 16;00 не разбудишь а потом до 5-7 утра , сейчас 5 дней на храпом брала днём штор
Здравствуйте ребенку 1,2 годика, очень часто при беспокойствах зависает на груди, особенно ассоциация грудь сон есть. И проблема в том что последние 3 месяца у меня во время долгих кормлений выкручивает такое ощущение как будто все тело , как будто ноет, колит , немеет я даже не знаю что за мерзкое чувство и это точно не онемение. Как только пер
Всем доброй ночи, моя доча очень любит кукурузу, и вот проблема кашки детские они прям кукурузные и вкусные, купила первый раз в жизни крупу кукурузную и проблема в том что она на вкус один в один как пшено вообще не нравится не доче не мне. И вот возник вопрос это нормальный разве вкус кукурузной крупы? Варила 1:1 вода и молоко и это ппц муть к
Здравствуйте побаиваюсь ставить прививки, АКДС решила полностью не ставить , хотела поставить Адс но у нас в Алматы такой уже нет. А АКДС у моего племянника и многих знакомых спровоцировала аутизм рисковать здоровьем моего ребенка не хочу и опыты ставить. Сейчас думаю что надо бы поставить прививку от Полиомиелита интересует побочка
Здравствуйте спасайте истерика, после приготовления мяса жудко воняет резинка уплотнителя воняет зверски от запаха аж дурно хотя помыла все сразу , уплотнителя в Алматы не где не продают только на АлиЭкспресс а ждать 2 месяца. И капитила по инструкции с лимоном, и содой мазала и что только не делала воняет жесть отвратно 🤮🤮🤮, сварила ко
Девочки здравствуйте сламала голову себе хотела купить мультиварку скороварку скороварку Мулинекс се 430832 но у нас везде на витрине стоит и немного покоцанные не где новых нет , вытащи мне одну новую так она ужасно воняла специями это жесть. Тефаль турбо осматривала показалась меню без надписей сложным. Сейчас вообще начиталась что они ещё и в
Хочу купить мультиварку но боюсь что будет бесполезной покупкой. С появлением ребенка времени совершенно не на что не хватает, доче годик но совершенно мамсик даже в туалет не могу сходить спокойно , например сейчас лезут зубки и приготовить целую неделю не могу нормально все быстро быстро, на руках доча или бегает и все вытаскивает и глаз до гл
Доброе утро! Девочки спасайте всю ночь не сплю болят уши , пульсируют и при глотании и зевоте стреляют, на гв ребенку 9 месяцев, у меня ни когда не было проблем с ушами кроме как в детстве из за поподания воды , когда стреляет в ухе я даже спать не могу не говоря не о чем, скоро доча проснется а я даже и не ложилась спать , плюс ко всему прочему
Девоньки здравствуйте.! Помогите унять своих мамских тараканчиков. Агукать начали с месяца, мама , баба, папа начала говорить с 5 месяцев и прям понимает что маму зовёт и ТД , уже в речи говорит да , дя , неть , неа, бля😅, титя , ням ням. Но проблема в том что до этого было так масируешь ручки болтает без остановки , перестаешь масировать
Добрый вечер! Скоро сойду с ума. Мы на ГВ , В 4месяца были тромбоциты в норме в 5 месяцев 411, а в 543 после введения прикорма, воду пьет но когда как то может грамм 30 выпить а вчера 90 , но быва