Здравствуйте на пятке белые включения
Здравствуйте на пятке белые включения
Доброй ночи , помогите разобраться появилась сыпь похоже на опрелость , вроде как не диатез но я не опытная мало ли. Начали давать прикорм от безысходности после того как у меня был лактостаз и делали пробу на ампицилин у меня пошла аллергия а доча стала с запорами мучатся , раз в 3 дня ставили микролакс потому что сильно мучалась мы исклю
Здравствуйте у кого так было, месяц назад ТТГ
Вчера после длительного сна опять начала болеть при этом лежать очень больно а сидеть легче , поворачивать голову больно, мышцы спазмированы со стороны правой лопатки шеи с права мазала окопник 911, стало легче, вчера опять после сна вступила. Не сплю сутки какое можно обезболивающие выпить . Начала ходить на массаж с банками но сказали раз в 2
Здравствуйте! Помогите советом недавно замети
Девочки здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У дочи был сильный гипертонус спины и ног , ноги я раслабила руки тоже, как могла но спина проблема, недавно закончили курс профессионального масса вроде как лучше стало, но ребенка стало вести в правую сторону когда лежит на спине, притом когда на животе одна рука и нога правый бог активный и о
Доброй ночи, Я в шоке. Сейчас ночью залетел в окно клоп мраморный вонючка . Мы с дочей спали он мне много много раз сел на голову с правой стороны , разбудил меня , ещё и вонь . Раз 5 согнала на 5 уж не выдержала подскачила вкл фонарик давай искать , не нашла перерыла весь дом и как итог разбудила дочу рядом спящую. Опять легла спать ,и через 5 мин
Всем Добрый вечер! Кто нибудь пил эту добавку на гв? Доче 2.3 месяца до сих пор активное на, но скоро буду закрывать лавочку гв. Сильно заболела что не пью все ни как не долечусь болеть устала. Вспомнила раньше мне отлично помогала кора муравьиного дерева чуть ли не от всего. Перечень показаний широкий но про гв почти не слова. Практически все п
Девочки здравствуйте выручайте, такой вопрос возник, сегодня когда купались в бассейне ребенок все время снимал шапочку и не давала одеть вообще, знаю кто то может осудить но все же . Сегодня у нас было 25° тепла, но ветрено тау спа находится у нас в горах такой центр бань и бассейнов с джакузи, доча прилюбовала джакузи и не жаркие бани, но вече
Девочки здравствуйте помогите пожалуйста ребенку 5 месяцев но хотелось бы купить автокресло которое хватит стабильно лет до пяти и ремень безопасности будет длинный для зимней одежды, так же интересует обязательно наклон спинки до лежачего положение что бы можно было ребенка возить с 5 месяцев ещё не сидит, плюс яркие красочные оттен