Войти
Алекса
31 год Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 31.07.2014, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
124
записи
56
друзей
33
подписчика
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Пришел бак пасев кала дочи 2.7 годика на дисбактериоз.
Изображение

И не понятно как теперь после энтеровируса востоновить флору до этого с августа пили миллион бифидо и лакто бактерий кучу. И пребиотики. А в итоге понижен

6
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Ищем куда поехать за границу с ребенком.

Всем доброй ночи, думали поехать в Турцию хваленую, привлекло что все включено и не далеко лететь. Плюс за раннее бронирование цены гораздо ниже. Но вот смотря обзоры, смотря фото пляжей, отелей начиная от самых дешёвых заканчивая крутыми , смотря на пляжи. У меня возникает вопрос в чем прелесть Турции? Отдых не дешёвый, зелености мало, пальм пр

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Энтеровирус

Здравствуйте, как вы лечили энторовирус детям? Доче 2.6 годика заболели энторовирусом, из симптомов: температура стойкая до 39.5, симптомы интоксикации, ночью был приступ рвотного рефлекса без рвоты, вздутие живота, по большому ходит чаще чем обычно каждый день то кашицеобразной то оформлено, запах стал очень спицифичный и темнее . Завтра сдам б

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Как на самолёте перевести интести бактериофаг?

Здравствуйте, собираемся лететь заграницу на месяц, хочу для подстраховки от кишечных инфекций взять пару пачек бактериофагов разных мало ли. И много всего другого. Нам литеть примерно 8 часов плюс на пароме около 3-4 часов плыть. Если положить интести бактериофаг в термосумку с холодом можно ли так перевести если там будет лёд, или если вниз гд

6
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Шишка на соске от прикладывания ребенка к груди. 🆘

Внимание приложила фото , извините !

Здравствуйте, пожалуйста подскажите у кого так было. Сейчас в 12 ночи обнаружила на соске шишку прям на соске. Вчера днём доча больно прикладывалась, проверяла прикладывалась правильно но было болезненно. Думала может как то зубами прикусывала не понятно , сегодня днём

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Кто делал ЭЭГ 3 часа сна детям до 3 лет ?

Здравствуйте, подскажите как проходило ЭЭГ сна? Моя доча очень импульсивная, и не дома спать уложить проблема, отлично спит только на море где угодно. Дома же даже по графику чаще всего спать уложить проблема. Но если уснула то спит очень крепко просыпаясь 2 раза за ночь и то чтобы проверить меня. Боюсь что доча не уснет на ЭЭГ как в таком случа

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Диастаза есть или нет?

Опытные мамочки подскажите кто разбирается. У меня после родов живот стал плоским но был не большой валик снизу от КС. На консультации у гинеколога она сказала начинать качать пресс через 7 месяцев после родов, поднимать ноги вверх, планку и ТД. При этом я ей говорила что даже при наклонах у меня появляется ужасное давление внизу живота и до 3 д

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Доче 2 года, до сих пор гв, по ночам слышно хочет пить цокает и слышно сухо. во рту пить отказываетс

Всем добрый день, проблема в том что уже 5 ночь всю ночь цокает как будто хочет пить но Пит отказыватся, и не прикладывается или если приложится к груди все равно цокает. Если разбудить и дать воды рев. Расскажите пьют ли у вас дети ночью? Собираюсь осенью отлучать от гв, но как это сделать понятия не имею так как с каждым днём доча все чаще и ч

Элеонора
4 года 11 месяцев
Планирую
с 17.07.2014