Девочки! Выручайте!!! У племянника 16 мая ДР - 1 год. Их тамада и родственница по совместительству сломала обе ноги. Нужно провести ДР. В основном программа есть, нет конкурса для родителей. А они бы хотели какой-то конкурс. Честно, даже такой и не встречала. И еще нужен какой-то конкурс для детей от 3-х до 5 лет. Помогите, плиз!!!!!!!!!!
Лучше поздно,чем никогда=)
сегодня были у врача вес 5750(+700),рост 61,5(+4)
и мы перевернулись с животика на спинку 28.04 умничка моя прям у мамы на глазах)))
завтра на анализы перед прививками)))
Моя девочка совсем взрослая каждый день что-то да новое)))

моя маленькая красавица сегодня совсем не в духе и животик болит и плачем весь день((жалко ее вроде и погода хорошая,но все нам не так!!а тем временем мы собираемся на улицу и поздравлять бабушку(свекровь) с днем рождения)))

платье нам кстати вязала моя мама)))спасибо бабуля))

ой все таки решилась написать)

