Всем привет! Недавно купила мебель в спальню, а именно кровать и шкаф. Общая площадь комнаты-10м. С 2-х сторон кровати, осталось по 50 см., а значит 2 тумбочки никак не влезут, т.к. не откроется дверца шкафа. Вопрос вот в чём, купить 1 тумбочку (не очень нравится когда 1), купить журнальный круглый столик под цвет мебели или купить Икеевский столик на фото ниже выставлю его фото (правда, он с другой оперы, но мне он приглянулся)? На отсутствие штор и гардин не обращайте внимание, т.к. всё делаю постепенно.

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Харьков