Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, кто недавно делал паспорт совсем маленьким деткам (1-3 мес). Вы их привозили фотографироваться в МВД (там, где получают паспорта)?
Сейчас делают загранпаспорта только старого образца, нам прислали приглашение явиться с распечатанными фотографиями (35х45мм, 2шт). Не пойму, нужно ли брать с собой ребёнка, в приглашении на госуслугах ничего про это не написано.