Девочки, привет!
У кого детки 7-9 лет носят ночные линзы, расскажите, пожалуйста, как быстро они к ним привыкли морально?
Дочке надеваем второй вечер и её начинает трясти, накручивает сама себя, нервничает, не может заснуть. Дискомфорта физического нет, именно морально она почему-то себя загоняет(((( Говорит, что сама не понимает, почему так происходит, боится сама не знает чего.
Проговорили и проговариваем, что это для её блага, результат утром ей нравится, но вот вечером начинается паника, легли в 22, уже полтора часа рывками засыпает, просыпается, зовёт меня сидеть рядом.
Как ей ещё помочь ума не приложу (( Может у кого-то так же было, как справились?