Девочки, всем привет!
У кого детки носят ортолинзы, расскажите, пожалуйста, как вы их моете на даче?
У нас летний водопровод (вода заведена в дом), поэтому получается, что на даче нужно мыть линзы бутилированной водой.
Расскажите, пожалуйста, как вы это делаете? Получается, что кто-то должен поливать и по хорошему должен быть нормальный напор, чтобы хорошо промыть линзу. Может быть есть какие-то лайфхаки?
Буду очень благодарна за любые советы!