Девочки, привет!
Расскажите, пожалуйста, как было у ваших деток, когда они начали сидеть.
Дочке 6,5 месяцев, прошли курс массажа и она стала пытаться сесть, пару раз получилось самостоятельно, в остальных случаях с минимальной помощью в конце (садится из позы русалки). Сидеть может очень долго, спина прямая, видно, что нравится ей очень. Постоянно теперь пытается сесть, на животе из-за этого разлюбила лежать.
Сколько по времени можно сидеть в таком возрасте? Стоит ли ограничивать время сидения?