Девочки, привет!
Просветите меня, пожалуйста, в интернете ничего не нашла понятного, в голове каша.
У дочки с рождения практически было покраснение в промежности и как следствие синехии. В остальном никаких высыпаний на теле, прожилок в кале не было, только красная промежность прям внутри и вокруг ануса.
Как только я перестала есть молочку за два дня всё прошло как не бывало, слизистая стала норманого цвета. Сейчас ребенку 5 мес, ГВ.
Не могу понять, если это была АБКМ, получается, мне нельзя есть вообще ничего, что содержит коровий белок? В том числе безлактозные продукты?
Буду очень признательна, если дадите ссылки, где можно почитать подробнее про эту аллергию доступным языком, хочется понимать, как это работает.