В прошлом году, ровно под Новогодние праздники, мы закончили эпопею под названием "грудное вскармливание". Ваньке к тому времени исполнилось год и два месяца, и я с чистой совестью могу сказать, что он получил грудного молока даже больше, чем достаточно.

Я, конечно, ленива до безобразия и кормила бы своих детей сосисками , но сын мой категорически против полуфабрикатов. Тогда как от натурального мяса хорошего бифштекса с кровью никогда не отказывается. Хочу вам предложить рецепт нагло стыренный позаимствованный у одного известного кулинарного бренда. Велком под кат.
Приготовила я себе сегодня вечером практически ночью уже салатик из пекинской капусты. Небольшой такой тазик или мисочку не знаю как будет корректнее. Поливаю его лимонным соком, а Ванька рядом сидит. Но душа моя спокойна конкуренция исключена , так как сын на удивление хорошо поужинал и в принципе к овощам равнодушен. Но не тут то было, "о, капута!"- сказал Иван. "Мне!". Ну ладно, я же не жадная ни разу, достала ему маленькую тарелочку и отсыпала чуток. И вызвала искреннее негодование. Пришлось ставить перед сыном большую салатницу. А сама рядышком села и сухарик грызу любуюсь.
...пусть помедленнее старятся родители. Вот так, стукнуло нам два! Для меня этот день всегда будет самым особенным. Я так люблю тебя, мой малыш! Как быстро летит время. Чуть больше двух лет назад я только представляла, каким ты будешь. А сегодня - ты у меня есть. И я счастлива, ведь меня выбрал мамой самый лучший малыш на свете)))
Прошла уже практически половина осени, но я ощущаю себя еще в "лете".
...а теперь нам скучать некогда!
Ура, товарищи, на этой неделе мы начали ходить на занятия в детский сад. Честно говоря, первое впечатление от этого нового времяпровождения геморрой тот еще весьма неоднозначное.
Я, конечно, отказалась от сладкого, уже вторую неделю как. Но свинья - она всегда грязь найдет))) нас совершенно неожиданно угостили яблоками.
В детстве, как и многие, я мечтала о домашних питомцах. В фаворитах всегда были кошаки и собаки.
Уже пролетела неделя, как Ивану исполнилось 1 г и 11 месяцев. Совсем скоро нам два)))
Мой сын не перестает меня удивлять. Я решила записать сохранить для истории, что же Ванька умеет на пороге своего двухлетия.
Почитала Сашин отчет и решила тоже по-быстренькому отчитаться. За первую неделю лучше всего у меня получилось спать и пить звучит несколько двусмысленно.