Войти
ЮлА
45 лет Минск, Беларусь
На сайте с 02.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
35
записей
13
друзей
6
подписчиков
Я тебе открою тайну...

В прошлом году, ровно под Новогодние праздники, мы закончили эпопею под названием "грудное вскармливание". Ваньке к тому времени исполнилось год и два месяца, и я с чистой совестью могу сказать, что он получил грудного молока даже больше, чем достаточно.

Куриная грудка быстро и вкусно.


Я, конечно, ленива до безобразия и кормила бы своих детей сосисками , но сын мой категорически против полуфабрикатов. Тогда как от натурального мяса хорошего бифштекса с кровью никогда не отказывается. Хочу вам предложить рецепт нагло стыренный позаимствованный у одного известного кулинарного бренда. Велком под кат.

Ваня сделал мой вечер:)

Приготовила я себе сегодня вечером практически ночью уже салатик из пекинской капусты. Небольшой такой тазик или мисочку не знаю как будет корректнее. Поливаю его лимонным соком, а Ванька рядом сидит. Но душа моя спокойна конкуренция исключена , так как сын на удивление хорошо поужинал и в принципе к овощам равнодушен. Но не тут то было, "о, капута!"- сказал Иван. "Мне!". Ну ладно, я же не жадная ни разу, достала ему маленькую тарелочку и отсыпала чуток. И вызвала искреннее негодование. Пришлось ставить перед сыном большую салатницу. А сама рядышком села и сухарик грызу любуюсь.

Не спешите, не спешите, дети, вырастать...

...пусть помедленнее старятся родители. Вот так, стукнуло нам два! Для меня этот день всегда будет самым особенным. Я так люблю тебя, мой малыш! Как быстро летит время. Чуть больше двух лет назад я только представляла, каким ты будешь. А сегодня - ты у меня есть. И я счастлива, ведь меня выбрал мамой самый лучший малыш на свете)))

ЮлА
Сашка, 24 года 8 месяцевВанюха, 13 лет 8 месяцев Минск
Цитрусовый декор.

Прошла уже практически половина осени, но я ощущаю себя еще в "лете".

Это нам раньше было скучно...

...а теперь нам скучать некогда!

Ура, товарищи, на этой неделе мы начали ходить на занятия в детский сад. Честно говоря, первое впечатление от этого нового времяпровождения геморрой тот еще весьма неоднозначное.

6
ЮлА
Сашка, 24 года 8 месяцевВанюха, 13 лет 8 месяцев Минск
Яблочный пирог.

Я, конечно, отказалась от сладкого, уже вторую неделю как. Но свинья - она всегда грязь найдет))) нас совершенно неожиданно угостили яблоками.

Ванькины 1,11

Уже пролетела неделя, как Ивану исполнилось 1 г и 11 месяцев. Совсем скоро нам два)))

Мой сын не перестает меня удивлять. Я решила записать сохранить для истории, что же Ванька умеет на пороге своего двухлетия.

9
Мини отчет

Почитала Сашин отчет и решила тоже по-быстренькому отчитаться. За первую неделю лучше всего у меня получилось спать и пить звучит несколько двусмысленно.

Сашка
24 года 8 месяцев
Ванюха
13 лет 8 месяцев