Войти
жду девочку, 21 неделя Черновцы

"Измененный скрининг"

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Анапа

Конечно попросите ваш результат, если потеряли пусть сами оплатят повторный анализ.

0
18.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черновцы
Была сегодня у своего врача. Анализы есть, не потеряны, но показатели ХГЧ повышены — 90019, 3,8 моль. Отправляют меня в Диагностический центр на повторный анализ, а с его результатами и со вторым УЗИ мне предстоит консультация генетика... 
Расстроенная, и не результатами, а предстоящей каруселью нервотрепки((
0
19.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Анапа

у меня в первую Б было тоже самое, я носилась и по генетикам и везде, а оказалось, что неправильно срок моя Г поставила...поэтому и были повышены результаты

0
26.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черновцы

Даст Б-г у меня тоже все будет ок, если до родов с ума не сойду, так меня выводят все эти обследования

0
26.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Анапа
не переживай, все обязательно будет хорошо))
0
26.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Гомель

у меня до сих пор сильный токсикоз,уже не знаю что делать,врачи ничем не помогают,может кто сталкивался?(( 0039.gif

0
08.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черновцы

Сочувствую, но вряд ли чем-то Вам смогу помочь(.. Мой токсикоз проявлялся очень необычно — меня тошнило при одной мысли о своем хобби — скрапбукинге)

0
11.06.2015

Похожие записи