Всем привет, из моих шести клеточек оплодотворилось всего два эмбриончика. Поэтому не стали рисковать и ждать третьего дня и перенесли мне сегодня двух эмбриончиков на стадии 3,4 бластомеров.
Что интересно стимуляцию вела одна, пункцию делала другая, ну а перенос третья. Теперь с энергией троих репродуктологов ждём положительный результат. Надеюсь и верю, что все у нас получится и 20.03.15 я получу свой трехзначный ХГЧ. И как всегда принимаю заразные чихи и ловлю обкаканые памперсы, ещё хотелось бы услышать тех у кого были двухдневочки и все закончилось благополучно. 
планирую беременность
Тольятти