Вот уже 7 лет мы живем в Дахабе...
Удивительнейшее место, где простота пейзажа дополнена великолепием подводного мира...
Почему? Just becouse...
После череды разных ответов на вопрос почему же все таки Дахаб.. я поняла, четкого ответа нет и не будет.. и быть не должно...
Дахаб не нужно идиализировать, у этого городка есть разные моменты )) Дахаб разный и в разное время выполняет разные функции. Но однозначно здесь можно найти хорошие условия для самопознания и самосовершенствования, для развития и воспитания детей, для простой и наполненной жизни ))
