Войти
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Donе👌

Как все удачно сложилось!) А у тебя прям каникулы сейчас от декретной жизни))) у вас есть велосипедные дорожки? Куда гоняешь, по городу? А нам только все предстоит, у меня нет у самой решительного настроя, время летит, а он не появляется пока.

0
15.07.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это точно что каникулы)) дорожек нет у нас никаких, а гоняю по городу, в разные нужные и не очень места) на сад нужен решительный настрой!))

0
16.07.2017

Ой, даже не представляю как это) смело для меня)) это тротуары или по дороге? А велик как паркуешь? Я вот шторы стираю-глажу, все шкафы перебрала))) велик остался в детстве, немного жаль. А от мысли смены уклада жизни, разрыва с ребенком - меня бьет мандраж!

0
16.07.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

По дорогам, паркую как прийдется. Замком пристегиваю или на велостоянках возле любого тц они есть, либо к какому то забору) но я на долго не оставляю, потому что стырят)))) велозамку не стоит доверять. Можно выйти, а рама будет тебя ждать. Но колеса и судушку упрут))) не знаю почему ты считаешь сад разрывом, если это естественно, около 3 лет происходит очередной разрыв очередной нити с мамой. Этих нитей еще много, в 18 примерно разрывается последняя, меня вот больше печалит возраст около 12-13 лет! Очень часто мама становится ооочень не нужной((( а сад это правильно и нормально, мы не теряем связь, мы ее еще больше поддерживаем в свободное от сада время. Конечно многим женщинам хочется снова быть целым миром для ребенка, самым важным человеком и они рожают второго)))) может и тебе задуматься?

0
16.07.2017

По дорогам!😱😨 никакой спорт меня не заставил бы так рисковать! Мне кажется все автомобилисты ненавидят велосипедистов. На обочинах вечно припаркованные авто, перекрестки!😵 ладно бы по парку какому!...да, я боюсь разрыва с ребенком, хочу быть всегда с ней!!! Второго очень хочу! Но мы Эвочку несколько лет зачинали, сейчас снова не зачинается, я уже не знаю как быть, продолжать ли...из-за возраста😢

0
16.07.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да нет, по дорогам вполне хорошо ездить, у нас не паркуются как попало, перекрестки как перекрестки, едешь по правилам, как и машины))) а по парку скучно мне. Нет конечной цели)) это очень мило хотеть быть с ребенком всегда, но я лукавить не буду, я хочу уже сменить вид деятельности с декрета на что нибудь еще) а со вторым я желаю тебе удачи!!!! Еще не возраст!

0
16.07.2017

Спасибо!!!❤😄😘😘😘

0
17.07.2017

До возраста 12-13 лет еще есть время все обдумать, выстроить отношения...мне до сих пор кажется, что у меня осталась неразорванная какая-то нить с моей мамой, с папой тоже, но не так.

0
16.07.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да время есть, и предостаточно, не спорю, но этот возраст меня пугает((( я тоже очень люблю свою маму, она замечательная мама!!!

0
16.07.2017
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Я так за вас рада! А нам, кажется, всё по новой придётся начинать в новом саду, судя по Беллиной истерике на экскурсии в садике ((((

Насчёт английского, найди себе на youtube какую-нибудь блоггершу и слушай её, когда лень нормально заниматься. Мне linguamarina приглянулась - она и про экзамены хорошо рассказывает, и про изучение английского, и про жизнь в Америке. Интересно слушать ))

0
15.07.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой спасибо большое за совет!!! Обязательно посмотрю. В принципе меня вполне устраивают аудиокниги, можно слушать адаптированные вообще без напряга, а можно оригинал, но там надо мозг напрягать и периодически записывать неизвестные слова. Я очень люблю читать, поэтому от аудиокниг я в восторге, правда не всегда это полезно, потому что в книгах много неиспользуемой сейчас лексики, типа: "карета подана"😄

А про Беллу, ну что ж, не переживай)) все дети рано или поздно адаптируются!))

0
15.07.2017
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

На здоровье :)) По бытовым видео классно тренируется повседневная речь. То, что книги с удовольствием слушаешь - молодец! Мне бы терпения не хватило )))

0
16.07.2017

Молодцы, Анюта!!! Ника умница!))) Поздравляю с успешной адаптацией

0
15.07.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Сама очень рада)))

0
15.07.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Я вообще в Нике не сомневалась!эта крутышка везде как рыба в воде❤️

0
15.07.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ахах спасибо)))

0
15.07.2017

Отличная новость! Вот бы и нам так... Мы пока ждём приглашения)

0
14.07.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

И вы адаптируетесь быстро))))

0
15.07.2017
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Кайфуша)))

0
16.07.2017
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

О даааа))))

0
16.07.2017
Сад Давно не писала)

Похожие записи