В общем решили мы собирать документы на ЭКО. Если мне с моими направлениями, анализами всё понятно, понятно где какие направления просить, где какие анализы сдавать, то с мужем пока не очень понятно. Пока на руках результаты 2х спермограмм (результат почти нулевой). Был у платного уролога-андролога. Но каждый раз платить по 7-10 тысяч за прием и анализы не очень перспектива, с учетом того что на руках никакого заключения даже нет. У кого то мужья вообще обследовались по ОМС, кто давал направления на те же гормоны? Уролог? Голова кругом, не понимаю куда его отправлять, и есть ли смысл вообще дергаться или по омс никто этим заниматься не будет?