Ну что, можно сказать официально, что мы начали свой путь к ЭКО. В жк меня записали в МОНИИАГ к репродуктологу на 18 ноября. Вот думаю, есть ли смысл к этому времени сдать все анализы и ехать туда с ними уже? Или потом всё по новой придется сдавать? Я правильно понимаю, что именно монииаг готовит все доки и уже потом отправляют за квотой? Есть ли шанс, что если приехать с готовыми анализами, сразу начнут готовить документы? У нас сочетанный фактор, если это имеет значение