Войти
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Пришел хгч.

Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Я вас поздравляю !!! Хороший результат для трехдневки🙏💫🍀 растите🙏

0
28.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Kate Agaeva, спасибо, в табличке в инете сказано от 11 до 45 д.б.. Надо посмотреть в динамике. Завтра или послезавтра еще раз сдам.

0
28.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Natali, да я знаю какие там цифры.. но все субьективно, конечно главное динамика.. старт есть, теперь только расти🙏🍀🙏

0
28.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Kate Agaeva, остался один укол фраксипарина, надо понять стоит ли его продолжать.

0
28.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Natali, ну докупить можно поштучно🤷‍♀️

0
28.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Kate Agaeva, надо сходить к врачу и может коалограмму и ддимер сдать. Но он у меня не показательный, иногда приходит то завышенный, то нормальный.

0
28.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Natali, а зачем сейчас к врачу🤷‍♀️ сдайте вначале анализы и потом их покажите врачу..

0
28.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Kate Agaeva, можно и так. Врач их бесплатно выпишет, а так они тыщи в 3 обойдутся, только в этом разница.

0
28.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Natali, может. Я не сильна в ваших законах🤷‍♀️

0
28.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Natali, я бы оставила фраксипарин..у меня именно на фраксирарине с трехдневочкой удача. Хотя был слабый малыш Б4 всего на переносе

0
29.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Хочуха, у меня 8аб кажется. 3х дневка. А б4 это наверное уже морула (не знаю точно)

0
29.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Natali, нет я перепутала не Б4 а 4Б..у вас получается 8 клеток а у меня 4 клетки .то есть на 3 день .он был еще как двухдневный..

0
29.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Хочуха, у меня четырехдневный перенос тоже был 9А..дочка тоже со мной))

0
29.09.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

У меня правда 5ти дневка была на 7дпп хгч был 65

0
28.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

мария мишнева, у меня столько завтра конечно не будет.

0
28.09.2021
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Natali, да все модет быть. Они в этот срок быстро еабирают обороты.

0
28.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Оля (я скоро мамой стану снова), второй день какие то бледные полоски. Нервничаю.

0
28.09.2021
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Natali, так. Что пьешь

Говори

0
29.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Оля (я скоро мамой стану снова), лтироксин 75, фракс 0,3 и 3 утрика в день.

0
29.09.2021
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Natali, так то все есть. Фраксипарин не осианавливай.

0
29.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Оля (я скоро мамой стану снова), вроде пока все тьфу тьфу

0
29.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У меня с двумя трёхдневками было около 150 на 8дпп. Уже точно не помню. На 14дпп было 1244. Но это с двумя. Позже один саморедуцировался и осталась одна доча

0
28.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Женечка, ого, даже если на пополам поделить, то 75 это много для 8 дпп.

0
28.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Natali, у меня и одна пятидневка потом тоже отжигала 😅 Думали там двое)))) Видимо, у меня девочки так цеплялись)))

0
28.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Женечка, это прям очень здорово

0
28.09.2021
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Крепитесь, как следует друг к дружке. Пусть ХГЧ растёт и 3х дневочка развивается, как положено))))))

0
28.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Надюша Miracle will happen, спасибо. У эмбриолога др в один день со мной и она отдавая эмбриончик сказала что точно должно получиться :)

0
28.09.2021
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Natali, ))))) как мило))))

0
28.09.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Это только вчера прикрепился примерно получается? А укол ХГЧ делали, он вышел?

0
28.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Настя, сегодня 12й дпу хгч 5000, он должен был уже выйти. Позавчера днем были совершенно пустые тесты. Вчера с призраком.

0
28.09.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Natali, ага, значит уже весь ХГЧ малыша)

0
28.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня с трехдневкой был 16,4 на 8дпп..уже родила)) пусть и у вас будет все хорошо)))

0
29.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Хочуха, страшно, после неудачных б и бхб. Спасибо.

0
29.09.2021
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

Хороший результат , ещё самое начало , через день будете пересдавать?

0
28.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Valeriya, не знаю, дотерплю ли я день 🙈🙈🙈

0
28.09.2021
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

как сегодня дела?

0
29.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Изображение

Утренний тест побледнел, я успела расстроиться, потом сделала сразу еще один и он поярчал. У меня на 2й попис они ярче.

Valeriya,

0
29.09.2021
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

Natali, какая красота 😍

0
29.09.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Пусть растёт так как надо малышу🙏 всё хорошо 🤞

0
28.09.2021
Сколько тут хгч? Болит голова

Похожие записи